17 мая 2013 г.

Шаг седьмой. Тренажер Ранний старт.

В качестве вспомогательного оборудования мы используем тренажер Ранний старт. На фото видно, что к нему прикручены скотчем брусья из мебельной трубы диаметром 25мм.


На фото видны гимнастические кольца, канат, напольные баквы-пазлы, два мата, один на полу, второй временно поднят к стене, поднятая подушка под грудь для лежания и против заползания в угол тренажера. На шнурке висят пробки от газировки для мелкой моторики и динамического зрения. На торцах носки для защиты от травм.

На стене слова с картинками, дверь в комнату оклеена шкурой черно-белого леопарда. для развития зрения. Фитбол обычный, божья коровка на полу - это разноцветный ночник - звездное небо. Возле стены на мате висит коврик от развивающего центра типа "коврик с дугами с игрушками".

Остальное навесное оборудование не установлено сейчас.




 Вот Солнышко занимается на брусьях.

Это фото сделано 20 марта 2013 года. Сейчас мы брусья сняли, потому что тренер сказал, что они уже выполнили свою роль за два месяца. Солнышко теперь просто висит на них и ленится переносить свой вес на ноги, а тем более на одну ногу для полноценной ходьбы.


Но в нужный момент вертикализации они нам очень помогли. Солнышко научилась сама ходить с их поддержкой и разворачиваться.

Тренажерный комплекс Ранний старт мы купили в интернете, в большой комплектации, но не с абсолютно всеми навесными приспособлениями :) потому что тренер сказал, что вот это и это бесполезные вещи.

Компелекс собирается легко, упакованным перевозится в багажнике легкового автомобиля со сложенными задними сидениями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий